Найти производную функцию

1. y=5/2*x^4-3x^2+2x-1

2. y=15x^2+e^x

3. y=2x^3+sinx

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:31
    0
    1.=5/2*4x^3-3*2x+2*1+0 = 10x^3-6x+2

    2.=15*2x+e^x=30x + e^x

    3. = 2*3x^2+cosx=6x^2+cosx