За б кг фруктов по ценеа манат за кг заплатили 15 манат. Запишите формулу по котором можно вычислить сколько кг фруктов было куплено

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:55
    0
    Б * а = 15 (м)

    15 : а = б (кг)

    а = 15 : б цена