За 2 ч велосепидист проехал 18 км. сколько километров он проедит за 3 ч с той же скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:40
    0
    18:2=9 (км/ч)

    9•3=27 (км)

    Ответ: 27 км
  2. 11 февраля, 04:21
    0
    18/2=9 (км/ч) скорость

    9*3=27 (км) проедет за 3 часа