9,8 (4,7-х) + 1,2 (5+х) =

13.

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:40
    0
    Зайди в готовые домашние задания
  2. 21 сентября, 16:00
    0
    Сначала умножаем 9,8 на 4,7 потом на х = 46,06 - 9,8 х затем умножаем 1,2 на 5 потом на х = 6 + 1,2 х следовательно получилось 46,06 - 9,8 х + 6 + 1,2 х = 13 приводим подобные слагаемые получается 52,06 - 8,6 х=13 умножаем на - 1 8,6 х=13-52,06 х=-39,06 : 8,6 х=-4,54 (примерно)