выполни действие, 3 м72 см+24 дм 9 см = 90 дм 5 см-76 см=

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:16
    0
    Переводим в Сантиметры-

    372+249=621

    905-76=829
  2. 28 февраля, 06:51
    0
    1) 3 м 72 см = 372 см 24 дм 9 см = 249 см 372+249=621 см 2) 90 дм 5 см = 905 см 905 см - 76=829 см