Выполнить действие:

7 м2 дм5 см+24 м72 см

6 км-4 км32 м

90 м2 см-6 м4 дм2 см

2 дм98 мм+4 м2 мм

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 07:47
    0
    7 м2 дм5 см=725 см

    24 м72 см=2472 см

    725+2472=3197 см=31 м9 дм7 см

    6 км=6000 м

    4 км32 м=4032 м

    6000-4032=1968 м=19 км68 м

    90 м2 см=902 см

    6 м4 дм2 см=642 см

    902-642=260 см=2 м6 дм

    2 дм98 мм=298 мм

    4 м2 мм=4002 мм

    298+4002=4300 мм=4 м3 дм
  2. 2 января, 08:51
    0
    725 см+312 см

    6000 м-4032 м

    9002 см-642 см

    298 мм+4002 мм может так?