В шкафу на первой полке лежало 4 книги на второй в 3 раза больше а на третьей на 4 книги меньше чем на второй во сколько раз меньше книг на третьей полке чем на первых двух вместе

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:52
    0
    4*3=12

    12-4=8

    12+4=16

    16:8=2

    В 2 раза