3500:50-z=7 найдите равенство

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:23
    0
    3500:50-z=7

    70-z=7

    z=70-7

    z=63

    3500:50-63=70
  2. 9 декабря, 09:03
    0
    3500:50-z=7

    70-z=7

    z=70-7

    z=63