Как решить неравенства (4+y) / 2 - (y+2) / 7

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:55
    0
    (4+y) / 2 - (y+2) / 7 = (28+7y) - (2y+4) = 24+5y

    еслu надо упростuть