вычитание рациональных чисел.

1.6-0.6 = 0.7-0.3=

1.6 - (0.6) = 0.7 - (-0.3) =

-1.6-0.6 = - 0.7-0.3=

-1.6 - (-0.6) = - 0.7 - (-0.6) =

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:47
    0
    1.6-0.6=1

    1.6 - (0.6) = 1

    -1.6-0.6=2.2

    -1.6 - (-0.6) = 1

    0.7-0.3=0.5

    0.7 - (-0.3) = 1

    -0.7-0.3=1

    -0.7 - (-0.6) = 0.1
  2. 3 февраля, 18:11
    0
    1.6-0.6=1

    0.7-0.3=0.4

    1.6 - (0.6) = 1

    0.7 - (-0.3) = 1

    -1.6-0.6=-2.2

    -0.7-0.3=-1

    -1.6 - (-0.6) = - 1

    -0.7 - (-0.6) = - 0.1