Поставьте между цифрами знаки действие и скобки так чтобы равенство стало верным 1234567=8

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:33
    0
    (1+2) + 3-4+5-6+7=8

    1 + 2 - 3 + 4 + 5 + 6 - 7 = 8

    (1+2+3) - 4+5-6+7=8