Сравни выражения в которых а натуральное число 87+а а+87 29+а 43+а

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:43
    0
    87+а=а+87 (переместительное свойство) 87+а=87+а

    87+а (а+87) больше 29+а (т. к. а - это одно и то же число, а 87 больше 27) на 58

    87+а (а+87) больше 43+а (т. к. а - это одно и то же число, а 87 больше 43) на 44

    29+а меньше 43+а (тк а=а, а 29 меньше 43) на 14