5 процентов некоторого числа равны 11. Найдите 15 процентов, 20 пр.,35 пр.,50 пр.,100 пр. этого числа.

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:36
    0
    11/0,05=220 число

    220*0,15=33

    220*20=44

    220*0,35=77

    220*0,5=110

    220*1=220