Вычисли. Вырази ответ. а) в сантиметрах 24 м : (4*2) - 26 дм = б) дециметрах (4 м - 100 см) * 4 : 2 = P. S. * это умножение

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:12
    0
    2400 см / 8 - 260 см = 40 см

    (400 см - 100 см) * 4/2 = 600 см = 60 дм

    (40 дм - 10 дм) * 4/2=60 дм