3 30 330 3600 ... закономерность?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:16
    0
    Мне кажется потом будет 39000 потом 420000
  2. 29 марта, 15:00
    0
    Вот так 3

    3*10=30

    30*10+30=330

    330*10+300=3600

    3600*10+3300=39300

    39300*10+36000=429000