Сумма трех чисел, каждое из которых больше предыдущего на 5, равна 45. найдите второе число

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:37
    0
    1) 45:3=15 - 2 число.

    На всякий случай.

    2) 15-5=10 - 1 число.

    3) 15+5=20 - 3 число.