X*10=300*60 y*10=320*60 c*100=300*60

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:00
    0
    Х*10=18000

    Х=18000:10

    Х=1800

    y*10=320*60

    У*10=19200

    У=19200:10

    У=1920

    c*100=300*60

    С*100=18000

    С=18000:100

    С=180