8/15-7/15+y=14/15 помогите люди

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:31
    0
    8/15 - 7/15 + у = 14/15

    1/15 + у = 14/15

    у=14/15 - 1/15

    у=13/15