Найди сумму всех чисел от 20 до 30 включительно

Сложи числа парами.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:44
    +2
    20+30=50

    21+29=50

    22+28=50

    23+27=50

    24+26=50

    50*5+25=275

    Ответ: 275.