Помогите с решением задачу! Из бидона в котором было 17 1/2 литров сметаны вылили 14 литров. Какая часть сметаны осталась

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:52
    0
    17 1/2 - 14 = 35/2 - 14/1 = 35/2 - 28/2 = 7/2 = 3 1/2 осталось