На строительство нового города прибыли по комсомольским путёвкам 2100 молодых рабочих и 685 студентов из них на постройку домов отправили 986 человек на укладку водопроводных труб на 275 человек меньше остольных направили на строительство железной дороге сколько человек строили железную дорогу. как решить задачу

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:04
    0
    2100+685=2785 ч всего

    986-275=711 ч на укл. труб

    2785 - (986+711) = 1088 ч на жел. дорогу
  2. 31 октября, 10:18
    0
    1) 2100+685=2785 чел-всего.

    2) 986-275=711 чел-на укладку труб.

    3) 986+711=1697 чел-на постройку домов и укладку труб вместе.

    4) 2785-1697=1088 чел-на строительство железной дороги.