Как решить уравнение: 72-56:z=64

Помогите всем помогла или помог кликну!

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:54
    0
    72-56/z=64

    -56/z=64-72

    -56/z=-8

    z=-56/-8

    z=7
  2. 26 июня, 20:22
    0
    72-56:z=64

    72-64=56:z

    56:z=8

    z=56:8

    z=7