Нужно само решение составь выражение по задаче и реши их мама помогла проверить Тимуру три задачи а примеров на 5 больше Сколько примеров помогла проверить мама?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:17
    0
    3 задачи

    примеров на 5 больше

    3+5=8

    Ответ: Мама помогла тимуру проверить 8 примеров
  2. 14 ноября, 13:50
    0
    5+3=8 (пр.) - проверила примеров мама

    Ответ: 8 примеров помогла проверить мама