1/5 * (10 а-6) - (5,2 - а)

Если а = 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:44
    0
    (10/5) а-6/5-5,2+а=2 а+а-5,2-1,2=3 а-4=3 * (2/3) - 4=2-4=-2