Расставь выражения в порядке возрастания их значения, 24+8*8 8 * (39-30) (16-9) * 8

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:37
    0
    8*8=64+24=88 самое большое

    39-30=9*8=72 среднее

    16-9=7*8=56 самое маленькое