В классе 25 уч.,3 из них занимаются в музык. школе. Найдите отношение числа уч. ксласса. Сколько % уч. класса занимаются в музыкальной школе?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:14
    0
    3/25 учащихся занимаются музыкой

    3/25=12/100=12% занимается музыкой
  2. 18 октября, 06:37
    0
    25 это 100% человек.

    25/100*3=0,75% занимаются в музыкальной школе