49 метров в минуту, сколько километров в час

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:25
    0
    49*60=2960

    2960/1000=2,94
  2. 8 марта, 09:12
    0
    1) 49*60=2940 м/ч

    2) 2940/1000=2,94 км/ч

    49 м/мин = 2,94 км/ч

    Ответ: 2,94 км/ч