Как решить уравнение 295,1: (а-3) = 13

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:23
    0
    295.1: (a-3) = 13

    2951:13=а-3

    22.7=a-3

    а=22.7+3

    а=25.7
  2. 3 сентября, 13:49
    0
    A-3=295,1:13

    a-3=22,7

    a=22,7+3

    A=25,7