Помогите решить

2/3 года = мес.

3/4 часа = мин.

1/3 сут = час.

1/7 нед = дней.

2/5 века = лет.

2/3 мин = сек.

2/3 мес = сут.

1/8 сут = час.

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:27
    0
    2/3 = 8 мес.

    3/4 = 45 мин

    1/3 = 8 часов

    1/7 = 1 день

    2/5 = 40 лет

    2/3 = 40 сек

    2/3 = 20 сут

    1/8 = 3 часа