Какое число следующее?

89, 72, 14, ...

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:28
    0
    89 ... 72 ... 14

    видим, что каждое следующее число равно произведению цифр предыдущего числа

    89 8*9 = 72 7*2=14 1*4=4 - следующее число

    89 72 14 4

    Ответ: следующее число 4.