31 пи на 4 + 27 пи на 4

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:34
    0
    27 пи = 84,8 * 4 = 339,2

    31 пи = 97,4 * 4=389,55

    сума = 339,2+389,55=782,75