Помогите решить ... мне 9 лет. мой возраст нужно записать в месяцах, сутках, часах, минутах и секундах

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:26
    0
    10*12=120 месяцев7*12=84 м9*12=108 м9 суток*24 часа=216 ч240 мин/60 мин=4 часа480/60=8 часов280 мин/60=4 часа20 мин8 мин=8*60=480 сек12 мин=12*60=720 сек8 часов=480 мин=28800 сек12 мин=12*60=720 сек8 мин=480 сек 4 часа=240 мин=14400 сек