Помогите решить пример

1. Найти значение выражения:

77:11-20:5 + (100-99).2

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:46
    0
    77:11-20:5 + (100-99) * 2=7-4+2 = 5

    1) 100 - 99 = 1

    2) 77:11=7

    3) 20:5=4

    4) 1*2=2

    Ответ: 5