Выразите в сантиментрах: 1/2 дм, 1/5 дм, 1/10 дм, 1/10 м.

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:14
    0
    1) 5 см

    2) 2 см

    3) 1 см

    4) 10 см
  2. 30 апреля, 11:29
    0
    1/2 дм = 5 см

    1/5 дм=2 см

    1/10 дм=1 см

    1/10 м=10 см