длина большого канала в Венеции 4 км. C его противоположных концов одновременно вышли две гандонлы. Скорость одной 120 м/мин, а другой-130 м/мин. Через сколько мин. они встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:34
    0
    1) 120+130=250 (км/ч) скорость двух гандол вместе. 2) 4000:250=16 (мин)
  2. 14 января, 01:39
    0
    4000:250=16 через 16 минут