Решить уравнение 90+y умножить на 8 = 154

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:24
    0
    90+у*8=154

    у*8=t

    90+t=154

    t=154-90

    t=64

    у*8=64

    у=64:8

    у=8
  2. 22 мая, 17:39
    0
    90+у=154-8

    90+у=146

    у=146-90

    у=56