Разложите на простые множители числа:

630,252

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:19
    0
    А).630=2*3*3*5*7. б) 252=2*2*3*3*7.
  2. 9 октября, 12:48
    0
    630=2·3·5·3·7

    252=2·2·3·3·7