Какие из дробей можно представить в виде десятичных: 1) 1/3 63/125 7/13 7/15 13/625 26/65

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:17
    0
    63/125=0,504

    13/625=0,0208

    26/65=0,4

    остальные получаются в периоде.