у каждого ученика 4 а 4 тетради в клетку и 3 в линейку в классе 25 учеников сколько у них тетрадей

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:02
    0
    4+3=7 (т) у одного ученика

    25*7=175 (т) - у всех