Объясни что означает выражение 60*3-70*2

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:27
    0
    60*3=180

    70*2=140

    180-140=49
  2. 26 марта, 17:19
    0
    60*3-70*2=40

    не за что)