Максим заменил числа буквами. Замени все буквы числами и узнай сумму: у+д+а+ч+а=

д=а*4

ч=д+а

у=д-а

а=360:90

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:21
    0
    А=4, значит д=16, ч=16+4=20, у=16-4=12

    у+д+а+ч+а

    12+16+4+20+4=56