Построй прямоугольник, половина площади которого равна 10 кв. см. Какие варианты у тебя получились?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:43
    0
    10*2=20 (кв см) - площадь прямоугольника

    20:4=5 (см) - одна сторона

    20:5=4 (см) - другая сторона