Вычеслите периметр шестиугольника, три стороны которые равны 8 см, а три другие по 10 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:54
    0
    Периметр равен сумма всех сторон

    1) P=8+8+8+10+10+10=54 (см) Периметр шестиугольника

    Ответ: 54 см
  2. 8 марта, 15:24
    0
    Р=8*3+10*3=54 (см)

    ...