Разделить 91 на 2 части так, чтобы одна из них была в 6 раз больше другой!

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:50
    0
    В 91 содержится 6+1 частей = 7

    91 : 7 = 13 - 1 часть

    13*6=78 вторая часть