Установите, какие из произведений кратны 12, 18, 36, 75; а) 6*16 б) 32*27 в) 35*12

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:36
    0
    А) 6*16=96

    12*8=96

    б) 32*27=864

    12*72=864

    18*48=864

    36*24=864

    в) 35*12=420

    12*35=420

    Ответ: а) 12, б) 12, 18, 36 в) 12.