Разложите на простые множители числа 48,660,72,1000.

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:55
    0
    48=2*2*2*2*3

    48/2

    24/2

    12/2

    6/2

    3/3

    1

    660=2*2*5*3*11

    660/2

    330/2

    165/5

    33/3

    11/11

    1

    72=2*2*2*3*3

    72/2

    36/2

    18/2

    9/3

    3/3

    1

    1000=2*2*2*5*5*5

    1000/2

    500/2

    250/2

    125/5

    25/5

    5/5

    1