В каждом ряду найти закономерность и продолжить его до тех пор, пока будут получаться трехзначные числа 19,155,291,427,563 ...

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:24
    0
    Здесь закономерность + 136.

    19,155,291,427,563,699,835,971.
  2. 9 ноября, 02:04
    0
    155-19=136

    427-291=136

    значит 563+136=699

    далее 699+136=835

    835+136=971

    итак: 19,155,291,427,563,699,835,971. На этом трёхзначные числа заканчиваются.