Найдите число, обратное числу:

5 целых 1/16

1,18

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:36
    0
    5 1/16 = 81/16 1 / (81/16) = 16/81

    1.18 = 1 18/100=1 9/50=59/50 1 / (59/50) = 50/59