Перевести

3 м 9 дм 3 см + 14 дм 7 см =

18 ц 91 кг - 772 кг =

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:04
    0
    393+1407=1800 см

    1891-772=1119 кг
  2. 20 декабря, 10:08
    0
    393+1407=1800 см=18 дм а дальше я фиг знает сколько в центнере кг