Велосипедист в I день ехал 6 ч со скоростью 20 км/ч, а во II день он проехал такое же расстояние за 8 ч. Найди скорость велосипедиста во II день.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:14
    0
    6*20=120 км проехал за 1 день

    120:8=15 км / ч скорость во второй день

    Задача 2

    1) 3+2=5 дм длина прямоугольника

    2) 3*5=15 кв дм площадь прямоугольника.